ALTERNATIVE HAIR SHOW 2014 - это лондонское шоу всегда является важным мероприятием в календаре стилистов, а значит, торговая марка PARLUX обязательно примет участие в таком важном событии, где можно презентовать новые продукты и поддержать коммуникацию со старыми и новыми клиентами. На стенде Parlux в этом году акцент был сделан на фене Parlux 385 PowerLight® Light Blue Emerald – новой цветовой версии всем полюбившегося электроинструмента, которая привлекла внимание парикмахеров, посетивших это шоу.

Как обычно, фены для волос Parlux фены были наиболее востребованными среди стилистов, представляющих свои творения  на различных live-шоу, которые состоялись во время этого трехдневного мероприятия. То же самое произошло в воскресенье 12 октября на сцене Alternative Hair Show "Равновесие", в фантастическое шоу, состоявшемся в знаменитом Королевском Альберт-Холле, где многие иконы международного парикмахерского движения показали свои лучшие прически и творчества.

Эта традиционная благотворительная акция, созданная стилистом Тони Риццо в 1983 году и существующая в пользу фондов лейкемии и лимфомы, в этом году отмечала свою 32-ю годовщину. И торговая марка Парлюкс снова выступила спонсором этого мероприятия, уже третий год подряд. Этим шагом итальянская компания еще раз подтверждает свою глубокую вовлеченность в парикмахерское движение и серьезные проекты, направленные на улучшения мира, в котором мы живем.

19.10.2014


Комментарии 0