Parlux DIGITALYON

Parlux DIGITALYON

13.07.2022

НОВИНКАParlux DIGITALYON – это новое поколение профессиональных фенов, созданных для более легкой и эффективной работы для самых требовательных мастеров и стилистов. Сохраняя высочайшее качество и профессионализм, которые отличают фены Parlux на протяжении более 40 лет, новый Parlux DIGITALYON отличается ультра-современными технологиями и улучшенными характеристиками, которые позволили добиться не..

Акция Halloween 2020

Акция Halloween 2020

27.10.2020

Halloween 2020Закат солнца начинается с 18 часовЗалетай к нам в магазин после заката солнца и получай "ужасную скидку" на товары любимых брендов.Используй купон с кодом HALLOWEEN и получай ужасную скидку при оформлении заказа. *Акция действует по 31 октября..

Снизьте уровень шума с аксессуаром для фена Parlux!

Снизьте уровень шума с аксессуаром для фена Parlux!

20.11.2014

Итальянская компания Parlux является автором эксклюзивного аксессуара - запатентированного устройства для снижения уровня шума Parlux Melody Silencer, которое произвело фурор среди профессионалов.Шумопонижающая насадка Parlux Melody Silencer позволяет снижать уровень шума и вибраций при использовании профессионального фена для волос Parlux на 45%. Соответственно, это обеспечит комфорт и спокойстви..

SALON INTERNATIONAL И ALTERNATIVE HAIR SHOW 2014: PARLUX всегда в тренде!

SALON INTERNATIONAL И ALTERNATIVE HAIR SHOW 2014: PARLUX всегда в тренде!

19.10.2014

ALTERNATIVE HAIR SHOW 2014 - это лондонское шоу всегда является важным мероприятием в календаре стилистов, а значит, торговая марка PARLUX обязательно примет участие в таком важном событии, где можно презентовать новые продукты и поддержать коммуникацию со старыми и новыми клиентами. На стенде Parlux в этом году акцент был сделан на фене Parlux 385 PowerLight® Light Blue Emerald – новой цветовой в..

Особенности профессиональных фенов для волос Parlux

Особенности профессиональных фенов для волос Parlux

03.10.2014

Компания Parlux многогранно подходит к созданию своей продукции, в особенности профессиональных фенов для волос Parlux, стараясь использовать все современные технологические решения в этой области.Керамика с ионизациейПроводя постоянные исследования и разработки, Парлюкс стремиться увеличивать потенциал своей продукции. На  протяжении многих лет вводились разные технологии, и сейчас наиболее ..

Фен Parlux PowerLight 385 как драгоценность

Фен Parlux PowerLight 385 как драгоценность

19.08.2014

Новинка от известного итальянского производителя парикмахерских инструментов - фен Парлюкс как драгоценность. Презентация фена Parlux 385 PowerLight на выставке Cosmoprof-2014 в Италии принесла сюрпризы для поклонников итальянской торговой марки. Полюбившаяся модель фена была представлена в новом оттенке – Light Blue Emerald.Стильный, свежий и яркий цвет изумруда (именно так переводится название н..

Parlux 385 - оттенки фуксии в ваших руках

Parlux 385 - оттенки фуксии в ваших руках

27.06.2014

Профессиональный фен для волос Parlux 385 PowerLight® – последняя разработка от итальянского бренда. Соединив в себе все лучшее от профессиональных фенов для волос, этот электроинструмент мгновенно завоевал признание стилистов, которые ценят качество и хотят быть в тренде.Фен очень компактный оснащен инновационным мотором K-Lamination, который обеспечивает длительную производительность работы и им..

Профессиональный фен Parlux 3800 - Ваш надежный помощник

Профессиональный фен Parlux 3800 - Ваш надежный помощник

20.06.2013

Фен Parlux 3800 – профессиональный продукт известной во всем мире итальянской торговой марки, характеризующийся высокими технологиями, удобством и отличительным качеством. Компактность (всего 18,5 см в длину) и легкость позволяют работать с ним целый день, не боясь излишнего напряжения мышц и усталости.Генерация отрицательных ионов в фенеParlux 3800 гарантируется проверенной технологией IONIC &..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)