Фен Parlux 3800 – профессиональный продукт известной во всем мире итальянской торговой марки, характеризующийся высокими технологиями, удобством и отличительным качеством. Компактность (всего 18,5 см в длину) и легкость позволяют работать с ним целый день, не боясь излишнего напряжения мышц и усталости.

Генерация отрицательных ионов в фенеParlux 3800 гарантируется проверенной технологией IONIC & CERAMIC, позволяющей сделать волосы блестящими, гладкими и послушными.

Фен Parlux 3800 Eco Friendly характеризуются достижениями всех продуктов Parlux, а именно: долговечность, большая мощность (2100 Вт), идеальная форма и размер, удобная эргономика и сбалансированное распределение веса.

Запатентованный мотор K-Lamination продлевает жизнь электроинструменту, гарантируя его повышенный срок службы (до 2000 часов) и высокую производительность (воздушный поток 75 кубометров/час).

Новые технологии Parlux 3800 включают в себя систему снижения шума, так что профессиональные стилисты могут длительно использовать фен, не причиняя неудобства своим клиентам или себе.

Экологичные фены для волос Parlux 3800 поставляются с 2 специальными легкосъёмными соплами, которые быстро и безопасно устанавливаются на место.


20.06.2013


Модели к новости

Комментарии 0